| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 05.03.2021. Депутаты Парламента ЧР Аднан Нагаев и Саламу Асуев в качестве почётных гостей посетили выставку картин «Весенняя палитра», организованную кафедрой Архитектуры и дизайна ГГНТУ им. М.Д. Миллионщинова.
В мероприятии, прошедшем в Мемориальном комплексе Славы им. А.А. Кадырова, также приняли участие председатель Регионального отделения «Поискового движения России» И. Сардалов, директор Департамента печати и информации Министерства информации и печати ЧР И. Хатуев, председатель Общественной палаты ЧР И. Денильханов.
В экспозицию выставки вошли 60 работ, написанных в разных направлениях. Это пейзажи и натюрморты, исполненные в технике масляной и акварельной живописи, жанровые композиции, работы в стиле флюид-арт, а также представлены акварельная и интерьерная живопись.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Армению и Россию ждет нормальное партнерское будущее – Мирзоян
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области обнаружили зараженное бруцеллезом молоко
США нанесли удары по иранскому радару и пунктам управления БПЛА, КСИР ответил