| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 05.03.2021. Депутаты Парламента Чеченской Республики Аднан Нагаев и Алихан Элембаев приняли участие в заседании Регионального отделения общероссийского общества «Офицеры России», посвящённом 4-летию создания и деятельности в республике.
В мероприятии также приняли участие председатель Общественной палаты ЧР И. Денильханов, директор Департамента по взаимодействию с религиозными, общественными организациями и внешним связям Администрации Главы и Правительства ЧР А. Абдулаев, заместитель начальника УФСИН России по ЧР Т. Махаевым, член Общественной палаты республики И. Хатуев и Председатель Поискового движения России в ЧР И. Сардалов.
В ходе заседания собравшиеся отметили большой вклад Регионального отделения общероссийского общества «Офицеры России» в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Здесь же состоялось награждение наиболее отличившихся членов организации и гостей почётными грамотами и благодарственными письмами, а также вручением удостоверений новым членам общественной организации.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
Черноморские курорты России резко утратили спрос этой осенью
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет
От 40 до 700 Мбит/с: аналитик Муртазин измерил реальную скорость российского 5G
ГРУЗИЯ. В Тбилиси презентовали проект Trump Tower за $2 млрд
Отношения Армянской и Русской церквей обсудили в Первопрестольном Эчмиадзине