ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. С наступающим Международным женским днем 8 Марта хранительниц семейного очага – многодетных мам, проживающих в г.Урус-Мартане, поздравили сотрудники отдела МВД России по Урус-Мартановскому району.
Полицейские посетили многодетные семьи и вручили женщинам цветы. У Каметы Насаевой пятеро детей, у Малики Исраиловой – четверо.
Участковые уполномоченные полиции, обслуживающие административные участки, на которых проживают эти семьи, побеседовали с ними, вручили им памятки с поздравлениями, а также с информацией о наиболее распространенных схемах кибермошенничества.
Не остались без подарков и дети, для которых сотрудники правопорядка привезли много сладостей. Женщины поблагодарили полицейских за оказанное внимание с преддверии Международного женского дня.
Отметим, что подобные мероприятия проводятся сотрудниками МВД по Чеченской Республике ежегодно в рамках акции МВД России «8 Марта – в каждый дом».
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского