ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта сотрудники органов и подразделений МВД по Чеченской Республике принимают участие в акции «8 Марта – в каждый дом».
Накануне инспекторы ООДУУПиПДН МВД по ЧР поздравили с праздником женщин-членов семей своих погибших боевых товарищей. Вдову погибшего при выполнении служебного долга Ризвана Узарова Хеду Узарову и Марьяну – вдову погибшего защищая закон и порядок на территории Чеченской Республики Хасейна Байсултанова сотрудники полиции навестили по месту жительства.
Полицейские поздравили женщин с наступающим праздником и пожелали им и их семьям всего самого наилучшего.
По поручению Министра внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенанта полиции Руслана Алханова сотрудники органов внутренних дел поздравят всех женщин-членов семей погибших сотрудников органов правопорядка с Международным женским днем 8 Марта.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии рассказали детям, почему они должны гордиться своим флагом
КЧР. Карачаево-Черкесию застроят модными глэмпингами на федеральные деньги
Цифровая колонизация: чем опасна привычка пользоваться искусственным интеллектом
ГРУЗИЯ. Сумма денежных переводов из РФ в Грузию упала на 32%
КЧР. Тысячи верующих в Черкесске вышли на крестный ход с мощами святого Тихона
1905 год. Документы по делу нападения отряда абрека Зелимхана на поезд
ГРУЗИЯ. Грузия рекордно увеличила закупки российской пшеницы