ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. ХАСАВЮРТ, 6 марта – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета в преддверии весеннего праздника — Международного женского дня поздравили матерей и вдов сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе городской администрации.
В мероприятии приняли участие и.о. главы города Арслан Арсланов, заместители главы администрации, представители ветеранских общественных объединений города, а также сотрудники правоохранительных органов.
«Поздравляем с этим прекрасным праздником. Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Пусть то мирное небо, которое сохранили ваши мужья, сыновья и братья, светит так же тепло и по-доброму для нас всех», – сказал Арсланов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы