| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. ХАСАВЮРТ, 6 марта – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета в преддверии весеннего праздника — Международного женского дня поздравили матерей и вдов сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе городской администрации.
В мероприятии приняли участие и.о. главы города Арслан Арсланов, заместители главы администрации, представители ветеранских общественных объединений города, а также сотрудники правоохранительных органов.
«Поздравляем с этим прекрасным праздником. Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Пусть то мирное небо, которое сохранили ваши мужья, сыновья и братья, светит так же тепло и по-доброму для нас всех», – сказал Арсланов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек