ДАЙДЖЕСТ: |
В честь профессиональной даты в календаре на территории межрайонного отдела полиции состоялось торжественное собрание с памятными ежегодными акциями. Почетными гостями у полицейских стали представители органов местного самоуправления и депататского корпуса города Кизилюрта и Кизилюртовского района, прокуратуры, ветераны внутренних дел, делегации различных общественных объединений и многие другие.
Поздравили органы правопорядка под руководством начальника ОМВД «Кизилюртовский», полковника полиции Магомеда Магомедова, отметив значительный вклад сотрудников правоохранительных структур в дело обеспечения стабильной общественной безопасности, соблюдения прав и свобод граждан, руководители города Кизилюрта Малик Патахов и Кизилюртовского района Магомед Шабанов.
В своем поздравлении от имени общественности и администрации глава Кизилюрта Малик Патахов отметил, что каждодневный труд полицейских во благо города и района, их жителей не остается не замеченным: кизилюртовцы высоко ценят готовность органов правопорядка всегда прийти на помощь в трудные жизненные ситуации, высокую профессиональную подготовку молодых специалистов и динамичное развитие в современный период времени.
![]() |
КРАСНОДАР. Возобновление полетов в Геленджик вызвало ажиотаж и рост цен на билеты
ГРУЗИЯ. Две оппозиционные партии в Грузии заключили союз перед выборами
ГРУЗИЯ. Россия осталась крупнейшим поставщиком углеводородов в Грузию
КРЫМ. Крым потратил 117 млрд рублей за полгода — на что ушли деньги
ГРУЗИЯ. Легендарная песня "Сулико" стала памятником нематериального культурного наследия
ДАГЕСТАН. Дагестанские школьники утерли нос всей России, на экзаменах по химии
ЧЕЧНЯ. В Чечне водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах из-за жары