| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. В Кизилюрте состоялся первый в истории города муниципальный этап Всероссийских состязаний «Школа безопасности». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе городской администрации.
Отметим, что совместный проект МЧС и Министерства просвещения РФ пользуется в регионе популярностью у любителей туристического спорта, но на уровне муниципалитета такое мероприятие проводится впервые по инициативе Управления образования, при поддержке главы городского округа «город Кизилюрт» Магомеда Магомедова.
По данным ведомства, испытания проходили в течение трех дней в Нечаевском лесу Кизилюртовского района. На так называемом, «Поле чудес» был разбит палаточный лагерь, а за ним, в лесном массиве ребята соревновались в преодолении коротких командных дистанций, состоящих из различных этапов и заданий.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам