| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ.
Ежегодно, в преддверии праздника, Международного женского дня 8 марта, социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения поздравляют своих подопечных с Международным женским днём.
И в этом году не остались без внимания 227 женщин - получателей социальных услуг на дому. Вчера, 4 марта, и сегодня,
5 марта, социальные работники поздравили на дому женщин с прекрасным весенним праздником, вручили поздравительные открытки, сделанные руками маленьких волонтёров из детского сада «Сказка».
Столько радости было в глазах подопечных! Это многого стоит, это наша цель, чтобы они радовались и улыбались каждому прожитому дню, ведь в жизни эти мудрые женщины повидали много трудностей. Так пусть у наших пожилых женщин осень жизни будет золотой, а мы со своей стороны сделаем для этого всё, от нас зависящее.
Среди весенних первых дней
8 марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов вам, здоровья вам
И счастья пожелаем
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем!
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване