| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров провёл встречу с Генеральным Секретарем Федерации бокса России Кириллом Щекутьевым и известным российским промоутером Владимиром Хрюновым. В беседе также принял гендиректор Республиканского спортивного клуба «Ахмат», Президент Федерации бокса ЧР Валид Эдилов.
«Мы обсудили перспективы развития бокса в Чеченской Республике и в целом по нашей стране. Также внимание уделили вопросам, связанным с достигнутыми успехами в популяризации студенческого бокса», - рассказал Кадыров на своей странице в социальной сети.
Он сообщил, что принято решение создать программу развития бокса в Чеченской Республике на четыре года, главным итогом которой станет увеличение количества занимающихся боксом в два раза.
«Боксеры в нашей стране должны быть узнаваемыми! Известные спортсмены, так же, как и молодые, перспективные боксеры должны стать примером для подрастающего поколения», - отметил Глава ЧР.
![]() |
Заявление о стратегическом партнерстве намерены подписать Тбилиси и Астана
ЧЕЧНЯ. Спикер чеченского парламента Ш. Жамалдаев получил высокие награды в Югре за патриотизм
ЧЕЧНЯ. Боец ОМОН «АХМАТ» стал чемпионом России по кикбоксингу и получил звание мастера спорта
Встреча Группы Исламского банка развития может пройти в Казахстане
Аэропорт Жуковский снова закрыт: рейсы остановлены вторично за утро
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%