| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров провёл встречу с Генеральным Секретарем Федерации бокса России Кириллом Щекутьевым и известным российским промоутером Владимиром Хрюновым. В беседе также принял гендиректор Республиканского спортивного клуба «Ахмат», Президент Федерации бокса ЧР Валид Эдилов.
«Мы обсудили перспективы развития бокса в Чеченской Республике и в целом по нашей стране. Также внимание уделили вопросам, связанным с достигнутыми успехами в популяризации студенческого бокса», - рассказал Кадыров на своей странице в социальной сети.
Он сообщил, что принято решение создать программу развития бокса в Чеченской Республике на четыре года, главным итогом которой станет увеличение количества занимающихся боксом в два раза.
«Боксеры в нашей стране должны быть узнаваемыми! Известные спортсмены, так же, как и молодые, перспективные боксеры должны стать примером для подрастающего поколения», - отметил Глава ЧР.
![]() |
Безопасность онлайн-покупок перед Новым годом: советы эксперта «СберСтрахования»
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в высшую группу рейтинга по качеству регулирующей деятельности в 2025 году
АСТРАХАНЬ. Астраханская таможня перечислила в госбюджет свыше 5 млрд рублей в текущем году
Трамп не исключил войны с Венесуэлой на фоне эскалации у берегов Карибского моря
ЧЕЧНЯ. Путин назвал кавказскую традицию ранних браков положительной, приведя в пример семью Кадырова
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска
КЧР. Сотрудники аварийно-спасательных служб Черкесска отрабатывали навыки ликвидации последствий ДТП