| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 27 МАРТА . ЧЕРКЕССК . Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с членами Правительства Республики, встретился с руководством Федерации бокса России, в частности, с генсекретарем Федерации Кириллом Щекутьевым.
«В нашей республике боксом занимается более тысячи человек. Уверен, перспективы неплохие. И обе стороны: и Федерация бокса РФ и регион, заинтересованы в увеличении количества спортсменов, занимающихся боксом.
В ближайшее время подпишем двухстороннее соглашение о сотрудничестве, где обозначим ключевые цели и задачи в этой области.
А тем временем, поставили уже первую совместную цель - построить в Черкесске Центр прогресса бокса - многопрофильный комплекс для детей до 18 лет.
Это безусловно станет хорошим подспорьем для наших молодых спортсменов
Кроме того, сегодня на встрече уже приняли решение провести у нас крупные боксерские соревнования федерального уровня - в 2022 году в Черкесске пройдёт национальное первенство по боксу среди юношей 15-16 лет», - написал в своём аккаунте в Instagram Глава КЧР Р. Темрезов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Моджтабу Хаменеи с назначением на пост верховного лидера Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля