| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Кабардино-Балкария готовится к участию в международной акции «Сад памяти», которая посвящена героям Великой Отечественной войны 1941-1945гг..
Стартует акция в 10.00 18 марта в г. Нальчике по ул.Таманской дивизии в «Парке Победы». Организаторы подготовили к посадке 300 саженцев ясеня и клена. Принять участие в акции смогут все желающие.
В 2020 году в рамках акции «Сад памяти», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, на 20 гектарах земель лесного фонда Кабардино-Балкарии было высажено 60 048 деревьев — по числу ушедших на фронт бойцов республики.
Акция проводится по поручению Президента Российской Федерации и проходит при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства, Министерства природных ресурсов и экологии РФ. Организаторами являются Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти Полководцев Победы, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. После мирного соглашения между Баку и Ереваном нужно смотреть вперед – Папуашвили
АЗЕРБАЙДЖАН. Население Азербайджана выросло на 30 тыс человек в этом году
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии собираются побить мировой рекорд гиревого спорта — иеромонах Серафим на вершине
РОСТОВ. «Твой выбор сегодня»: анонсирована программа по профилактике здоровья для молодежи
США сделали исключение из антироссийских санкций для месторождения Карачаганак