| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Турнир по кикбоксингу Fair Fight 14 состоялся в субботу вечером в Екатеринбурге. В нем приняли участие и успешно выступили представители Чеченского спортивного клуба "Ахмат" Арби Эмиев и Сайфуллах Хамбахадов. Оба они досрочно завершили свои поединки, отправив соперников в нокаут.
«Они выступили очень ярко, а их бои стали украшением турнира. Наши бойцы не оставили оппонентам ни единого шанса на выигрыш. Мне очень приятно, что Чеченский республиканский спортивный клуб «Ахмат» является одним из лучших в стране. Этот статус с каждым днем подтверждают его представители и воспитанники. Они побеждают, завоёвывают золотые медали и занимают первые места на различных турнирах мира», - написал Рамзан Кадыров.
Он поздравил Арби Эмиева и Сайфуллаха Хамбахадова с успешным дебютом в октагоне и пожелал им дальнейших успехов в кикбоксинге и смешанных единоборствах.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет самый масштабный мировой борцовский турнир U17
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Азер Насибов о семье, шоу «Голос», России и Азербайджане
КРАСНОДАР. Хирурги провели трансплантацию кости подростку из Краснодара с редкой патологией
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила ввоз лука из Азербайджана в 49 раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Плющенко поможет Азербайджану развивать фигурное катание