| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. «На автодром «Крепость Грозная» съехались представительницы прекрасной половины человечества из различных уголков России: Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Алтая и многих других городов», - сообщил Глава Чеченской Республики на своей странице в «ВКонтакте».
Из сотни претендентов лучшими оказались две участницы из Чеченской Республики. На третьем месте представительница Санкт-Петербурга.
Призы победителям турнира и денежные премии всем участницам гонок предоставили Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также ряд спонсоров мероприятия.
«Я выражаю благодарность дорогому ПЛЕМЯННИКУ, министру ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзату Кадырову и дорогому БРАТУ, члену Совета Федерации РФ от ЧР, президенту Федерации автоспорта ЧР Мохмаду Ахмадову за организацию и проведение соревнований на самом высоком уровне», - написал Рамзан Кадыров.
Он поздравил призеров и участниц турнира с Международным женским днём 8 Марта и пожелал всем мира и добра.
![]() |
АРМЕНИЯ. В ЕС оценили перспективы безвиза с Арменией к 2029 году
АРМЕНИЯ. Хачатрян: между Арменией и соседями нужно формировать взаимное доверие
Путин и Пашинян обсудят в Москве «вопрос европейской и евразийской ориентации Армении» — Песков