| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В преддверии Международного женского дня в Главном управлении МЧС России по РСО-Алания поздравили представительниц прекрасного пола.
Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по РСО-Алания Николай Иванов отметил, что женщины наравне с мужчинами несут службу в чрезвычайном ведомстве. Сегодня в Главном управлении служат более 180 представительниц прекрасной половины человечества. Женщины есть среди спасателей, психологов, инспекторов надзорной деятельности, экспертов испытательной пожарной лаборатории. Весьма востребованными являются профессии юристов, бухгалтеров, кадровиков, отдела административной работы и архива. Одной из наиболее востребованных профессий чрезвычайного ведомства для женщин была и остается профессия диспетчера.
От имени руководства и личного состава он поздравил женщин с праздником весны, пожелал им крепкого здоровья, большого семейного счастья, благополучия и поблагодарил за неоценимый вклад, вносимый в обеспечение безопасности на территории Северной Осетии.
![]() |
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года