Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Хатами: Тегеран сравняет Хайфу и Тель-Авив с землей, если Израиль решиться на агрессию против Ирана


Просмотров: 503Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Хатами: Тегеран сравняет Хайфу и Тель-Авив с землей, если Израиль решиться на агрессию против Ирана Министр обороны Ирана Амир Хатами предупредил, что Тегеран сравняет Хайфу и Тель-Авив с землей, если Израиль совершит какую-либо агрессию против Исламской Республики.

«Временами сионистский режим в отчаянии предъявляет большие претензии к Исламской Республике Иран, угрожая ей, хотя знает, а если не знает, то должен знать, что если он хоть что-тб сделает, мы сравняем с землей Тель-Авив и Хайфу», - сказал Хатами, передает Tasnim.

По его словам, Тегеран рекомендует израильтянам не озвучивать даже словесных угроз, «потому что они не могут их реализовать».

На прошлой неделе министр обороны Израиля Бенни Ганц сказал, что если мир не предпримет каких-либо шагов в отношении ядерной программы Ирана, то Израиль может действовать в одиночку, добавив, что Тель-Авив обновляет свои планы относительно предполагаемого военного удара. «Если мир остановит их [Иран] раньше, это намного лучше. Но если нет, мы должны действовать независимо и сами должны защищаться», - сказал Ганц в интервью Fox News.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"