| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В управлении СКР по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело по признакам нарушений правил безопасности при ведении строительных работ, повлёкших смерть человека. Выяснилось, что во время реконструкции санатория не соблюдались важные правила.
В итоге рухнул фасад здания. Один из рабочих получил травмы, от которых погиб на месте происшествия.
По данным следствия, при реконструкции здания санатория в Кисловодске допустили рабочих без оформления трудовых отношений, инструктажа, а также спецодежды и средств защиты. Это и привело к трагедии 6 марта.
Следователь уже осмотрел место происшествия, назначил ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается, рассказали в СУ СКР по Ставропольскому краю.
Фото: СУ СКР по СК
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко оценил уровень подготовки кадетов в Краснодарском президентском училище