ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Следственный отдел по Пятигорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении генерального директора частной клиники города Пятигорска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, повлекших по неосторожности смерть человека).
По данным следствия, 20 марта текущего года подозреваемая проводила процедуру мезодиссолюции в зоне живота 54-летней пациентке, в ходе которой она скончалась. По предварительным данным, смерть женщины наступила от анафилактического шока.
Сейчас следователь СКР по уголовному делу проводит следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
![]() |
АДЫГЕЯ. Педагог из адыгейской станицы в двадцатке финалистов борется за звание лучшего учителя года
АЗЕРБАЙДЖАН. III Игры стран СНГ продолжаются в Азербайджане: одиннадцатый день соревнований
АЗЕРБАЙДЖАН. В приготовлении барбекю в Шемахе соревновались повара из 30 стран
ЧЕЧНЯ. Грозненская поликлиника признана одной из лучших в России
ЧЕЧНЯ. Новый комплекс с мечетью стал символом развития и духовности Грозного
ЧЕЧНЯ. 22 года с момента избрания Ахмата-Хаджи Кадырова Президентом ЧР
Голосование за новую 500-рублёвую купюру: Чечня предлагает «Грозный-Сити»
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсмены из РФ, Азербайджана и Китая пробежали "Казанский полумарафон"