Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В республику на восстановительные сборы прибыл Хамзат Чимаев


Просмотров: 416Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченскую Республику на восстановительные сборы прибыл Хамзат Чимаев
ЧЕЧНЯ. Миллионы болельщиков Хамзата Чимаева желают ему новых побед на пути к чемпионскому титулу

Об этом Глава ЧР сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
«Сегодня на свою Родину прилетел один из самых ярких, талантливых и перспективных бойцов UFC Хамзат Чимаев», – написал он.
В планах Х.Чимаева, как сообщил Глава республики, пройти в регионе реабилитацию и полностью поправиться от перенесённой коронавирусной инфекции. Свои первые восстановительные сборы Хамзат также проведёт в республике.

Как отмечает Р.Кадыров, став за короткое время очень популярным и известным, талантливый чеченский боец завоевал огромное уважение жителей ЧР и целой армии любителей ММА во всём мире. Но из-за появившихся проблем со здоровьем Хамзат хотел завершить свою карьеру.

– Весь чеченский народ переживал вместе с ним, в том числе и мне очень не хотелось, чтобы Хамзат вот так сразу сдался и прекратил свои выступления в октагоне. Я поддержал его и призвал собраться с силами, не опускать руки. Заверил его, что, по воле Всевышнего, болезнь полностью отступит и восстановление пройдёт очень хорошо. Хамзат поверил мне. И теперь он в Чеченской Республике, как и обещал, – написал Глава ЧР.

Рамзан Кадыров лично встретил его в аэропорту Грозного.

– По правде говоря, Хамзат немного растерял свои килограммы, но это дело поправимое – свежий воздух, родные стены, полноценное питание и контроль специалистов сделают своё дело. Я уверен, что, пройдя необходимое обследование и реабилитацию, он обязательно восстановит свои былые кондиции и снова выйдет побеждать в клетке. Миллионы болельщиков Хамзата, как и весь чеченский народ, желают нашему настоящему къонаху, спортсмену и просто хорошему человеку скорейшего возвращения в октагон, новых побед на пути к чемпионскому титулу. Мы верим, что в скором будущем Хамзат снова на весь мир заявит о себе! АХМАТ-СИЛА!!! – написал Глава региона.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"