| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Соглашение о завершении реконструкции краснодарского стадиона подписали губернатор Вениамин Кондратьев и председатель всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Анатолий Гулевский
Автор: Редакция «НГК»
В данном мероприятии также приняли участие начальник УФСБ России по Краснодарскому краю Сергей Захарихин, первый вице-губернатор Андрей Алексеенко, замглавы региона Александр Власов.
– Все вопросы реконструкции легендарного стадиона урегулированы. Для края важно, что он не изменит своего целевого назначения – продолжит функционировать как легкоатлетический. Открытие стадиона ждут и ветераны спорта, и спортсмены, и все жители города. Это будет один из самых современных объектов Краснодара, – сказал Вениамин Кондратьев.
По словам Анатолия Гулевского, реконструкцию стадиона завершат в 2022 году. Окончание основных строительных работ запланировано на август.
– Цель моего визита в край достигнута полностью. В 2022-м сдадим стадион. Договорённости будут выполнены, – сказал Анатолий Гулевский.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения высказалась за развитие ИИ-технологий в ЕАЭС
IMEI – ваш личный паспорт смартфона. Как его проверить и использовать?
Искусственный интеллект выходит в реальный мир: Сбер о будущем умных экосистем
ЧЕЧНЯ. В Чечне разъяснили ситуацию со званием Адама Кадырова
Депутат Свинцов объяснил проблемы с российским мессенджером MAX
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: конфликт в Усть-Люге исчерпан, это бытовая ссора, а не межнациональный спор
ЧЕЧНЯ. Паводок в Джалке: тысячи кур погибли, товар испорчен, но люди нашли приют у родни