ДАЙДЖЕСТ: |
По информации, опубликованной отельными СМИ со ссылкой на очевидцев, сгоревший автомобиль предположительно является тем самым, на котором днем было совершено ограбление дополнительного офиса коммерческого банка "Амра-Банк" по улице Айдгылара в Сухуме. В МВД сообщили Апсныпресс, что информация уточняется.
Как сообщает Sputnik Абхазия, около 12:20 по информации сотрудников банка, в здание забежали трое неизвестных в масках. Преступникам удалось вынести деньги, но о какой сумме идет речь, пока неизвестно.
Сотрудники банка успели нажать кнопку вызова охраны. На вызов приехал сотрудник безопасности и увидел машину с грабителями. Они начали в него стрелять, но не попали, об этом рассказал сам охранник.
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии: россиянам предложили недорогие туры с прямым перелетом
Apple подала апелляцию на требование поделиться данными с конкурентами
Американский гиперзвуковой джет Quarterhorse Mk 1 успешно прошел дебютные испытания
Терминал Жетысу в Казахстане ждет контейнерный поезд из Сианя
13 камер с ИИ для мониторинга лесных пожаров установили в Курганской области