| ДАЙДЖЕСТ: |

По информации, опубликованной отельными СМИ со ссылкой на очевидцев, сгоревший автомобиль предположительно является тем самым, на котором днем было совершено ограбление дополнительного офиса коммерческого банка "Амра-Банк" по улице Айдгылара в Сухуме. В МВД сообщили Апсныпресс, что информация уточняется.
Как сообщает Sputnik Абхазия, около 12:20 по информации сотрудников банка, в здание забежали трое неизвестных в масках. Преступникам удалось вынести деньги, но о какой сумме идет речь, пока неизвестно.
Сотрудники банка успели нажать кнопку вызова охраны. На вызов приехал сотрудник безопасности и увидел машину с грабителями. Они начали в него стрелять, но не попали, об этом рассказал сам охранник.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане