| ДАЙДЖЕСТ: |

По информации пресс-службы МВД, примерно в 19.54 у дома №8 по улице 30 сентября в "Новом районе" в Сухуме произошла перестрелка, в результате чего в Республиканскую больницу с огнестрельными ранениями были доставлены трое граждан. Гудалия Руслан и Дзиба Беслан скончались, в отделении реанимации медики продолжают бороться за жизнь Аслана Зухба.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и специалисты экспертно-криминалистического центра МВД.
По приказу министра внутренних дел Дмитрия Дбар личный состав МВД поднят по тревоге, объявлен план-перехват.
![]() |
КРАСНОДАР. Продажи подержанных зоотоваров на Кубани заняли почти треть розничного рынка
В Ингушетии увековечат память погибшего при спасении друга мальчика
Постпред Ирана в ООН: РФ оказала влияние на подписание меморандума с США