| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 11.03.2021. В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова состоялась встреча депутатов Исы Бисаева и Аднана Нагаева с префектом Ахматовского района Грозного А. Тамаевым.
Темой встречи стал вопрос мониторинга хода подготовки проектно-сметной документации и госэкспертизы по объектам, включённым в Государственные программы развития ЧР и региональные проекты.
В ходе обстоятельного диалога со специалистами префектуры и сверки имеющихся сведений из общереспубликанских документов стратегического развития был определён перечень объектов и мероприятий социально-бытового и культурного назначения, запланированных к реализации на территории Ахматовского района Грозного в ближайшей перспективе.
Стороны договорились осуществлять постоянный мониторинг на весь период реализации указанных объектов, начиная с этапа подготовки разрешительных документов и до сдачи объектов в эксплуатацию. При этом, считая возможным внесение корректив по ходу реализации проекта, в зависимости от изменения реальной обстановки по вопросам финансирования, определяя решение первоочередных задач.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО