| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. После сильного снегопада на дорогах республики образовалась нелегкая ситуация. Властям пришлось ограничить, а местами даже закрыть движение: техника не успевает расчищать дороги.
Ограничено движение в наиболее опасном участке федеральной трассы "Кавказ" - отрезок от торгового дома КИРГУ до поселка Талги.
Кроме того, из-за гололеда перекрыли Гимринский автодорожный тоннель , которая соединяет центральную часть Дагестана с девятью горными районами республики. В связи с этим, большая пробка образовалась в Унцукульском районе в направлении Махачкалы.
Как сообщает МЧС РД, сложная ситуация и в Карабудахкентском районе, в населенном пункте Какашура автомобилисты не могут выехать из села. Также, затруднено движение на автодорогах Буйнакск – Кизилюрт, Геджух-Митаги-Сабнова.
![]() |
Почти 750 тысяч выпускников выходят на старт: Минпросвещения объявило полный график ЕГЭ-2026
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Азербайджана и Саудовской Аравии обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан поможет предотвратить дефицит экзотических фруктов в России
АЗЕРБАЙДЖАН. Еще 6 человек было эвакуировано в Азербайджан с территории Ирана
В России стартовал новый сезон чемпионата роботов с призом в виде славы и признания
АДЫГЕЯ. Росприроднадзор требует от «Агрологистик» 77,5 млн рублей за загрязнение земли в Адыгее
ЧЕЧНЯ. Имам Алиев стал чемпионом Европы U23, положив француза на лопатки в финале
ЧЕЧНЯ. Героическая ничья в меньшинстве: «Ахмат» устоял против «Акрона» благодаря голу Мелкадзе
ЧЕЧНЯ. Свыше 12 тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Чечне 20 сентября 2026 года