| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В связи с выпадением большого количества осадков и увеличением скользскости на дорогах всю ночь и по настоящее время продолжаются работы по расчистке автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения от снега, покров которого в некоторых местах достигает 30-35 см, в целях безопасного и беспрепятственного проезда.
Задействована тяжёлая техника, более 26 единиц, это и грейдеры и КДМ, экскаваторы и погрузчики. Идет очистка от снега проезжей части и обочин с подсыпкой противогололедных материалов. Начальник ГУ «Ингушавтодор» Батыр Хаматханов всю ночь находится на дорогах и держит ситуацию под контролем.
На всех маршрутных направлениях республики обеспечен беспрепятственный проезд автотранспорта.
Уважаемые участники дорожного движения! Будьте максимально внимательными на дорогах, соблюдайте безопасную дистанцию и скоростной режим, избегайте резких торможений.
Просим вас не выезжать без особой нужды на дороги и не мешать снегоуборочной технике.
Аллах1у маьрша леладолда шо!
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгограде 18-летний юноша остается в реанимации после атаки БПЛА
ГРУЗИЯ. Военно-Грузинская дорога закрылась для всего автотранспорта
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан и дуэль без крови (горская притча о настоящем мужестве)
ГРУЗИЯ. Движение грузовиков через Верхний Ларс восстановлено
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: почти 30% иностранцев с ВНЖ в Грузии — россияне
РОСТОВ. Власти призвали ростовчан оставаться дома из-за гололеда
РОСТОВ. Бастрыкин взял на контроль расселение аварийного дома в Новочеркасске