Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: БЕСЛАН ЭШБА: МОЛОДЫЕ РЕБЯТА ШЛИ НА СМЕРТЬ РАДИ БУДУЩЕГО НАШЕЙ РОДИНЫ


Просмотров: 445Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: БЕСЛАН ЭШБА: МОЛОДЫЕ РЕБЯТА ШЛИ НА СМЕРТЬ РАДИ БУДУЩЕГО НАШЕЙ РОДИНЫ
АБХАЗИЯ.

В обращении отмечается:

15-16 марта - скорбная дата в истории страны.


28 лет назад, в ходе наступательной операции по освобождению Сухума от оккупантов, Абхазия потеряла 250 отважных защитников Отечества. Эта боль, которая всегда будет вместе с нами.


Молодые ребята шли в атаку, зная, что идут на смерть. Это все делалось ради нашего с вами будущего, ради будущего нашей Родины. У них были самые чистые помыслы, они думали о свободной Абхазии, где все будут жить в мире и спокойствии.


В самые тяжелые мартовские дни 1993 года матери погибших нашли слова, которые заставили призадуматься многих и выйти достойно из ситуации. Мы не должны забывать об этом, мы должны быть достойны памяти ребят.


Вечная Слава Героям!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"