| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. О реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Невинномысске рассказал в своем Instagram глава города Михаил Миненков.
- Сегодня обладателями ключей от новых квартир стали 13 семей аварийных многоквартирных домов Невинномысска! Новые благоустроенные современные квартиры приобретены у ООО «Специализированный застройщик «Главстрой» с полной отделкой «под ключ». Переселение невинномысцев из аварийного жилья стало возможным благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда», — отметил глава Невинномысска.
Отметим, что Невинномысск стал одним из первых город Ставрополья, который досрочно выполнил все условия программы по переселению и уже в 2021 году планируется расселить 5 многоквартирных аварийных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу: это ул. Апанасенко, дом 18 и дом 24, ул. Водопроводная, дом 303, ул. Комсомольская, дом 31, ул. Розы Люксембург, дом 34.
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год