ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. О реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Невинномысске рассказал в своем Instagram глава города Михаил Миненков.
- Сегодня обладателями ключей от новых квартир стали 13 семей аварийных многоквартирных домов Невинномысска! Новые благоустроенные современные квартиры приобретены у ООО «Специализированный застройщик «Главстрой» с полной отделкой «под ключ». Переселение невинномысцев из аварийного жилья стало возможным благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда», — отметил глава Невинномысска.
Отметим, что Невинномысск стал одним из первых город Ставрополья, который досрочно выполнил все условия программы по переселению и уже в 2021 году планируется расселить 5 многоквартирных аварийных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу: это ул. Апанасенко, дом 18 и дом 24, ул. Водопроводная, дом 303, ул. Комсомольская, дом 31, ул. Розы Люксембург, дом 34.
![]() |
ГРУЗИЯ. Срок работы комиссии по преступлениям ЕНД продлили в Грузии
РОСТОВ. Весенние заморозки обошлись аграриям в 200 миллионов рублей
РОСТОВ. На Дону раздадут почти 100 миллионов рублей на добрые дела
ГРУЗИЯ. Парламент Грузии проголосовал за ликвидацию Совета нацбезопасности
ЧЕЧНЯ. Плановое отключение света: 26 июня в ряде районов Чечни пройдут профилактические работы
ГРУЗИЯ. Глава МВД Грузии встретился с турецкими парламентариями
ЧЕЧНЯ. Интеллектуальный поединок состоялся: в Грозном прошёл шахматный турнир «Июнь-2025»