ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 17.03.2021. Депутаты Парламента ЧР В. Зайналабдиев и С-Х. Жамалуллайл провели встречу с главой администрации пос. имени Шейха Изнаура Несерхоева г. Грозного, муниципальными депутатами и секретарём первичного отделения партии «Единая Россия».
Основными темами стали вопросы о проведении разъяснительных бесед с населением на актуальные темы, в том числе на тему о важности вакцинации от коронавируса. Также говорили о знаменательном празднике, который ежегодно отмечается в Чеченской Республике 23 марта – День Конституции ЧР.
Парламентарии отметили, что референдум 2003 года, организованный Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, положил начало созидательным процессам на чеченской земле. Также не осталась без внимания и тема о готовности к проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в ходе выборов-2021, которое традиционно проводит партия «Единая Россия».
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
В Оренбурге задержан высокопоставленный сотрудник Росгвардии за взяточничество
КРАСНОДАР. В регионе запустят производство шести модификаций колесных тракторов
Казахстанские спасатели ликвидируют последствия аварии на нефтяной скважине
План двухлетнего военного сотрудничества оформили Астана и Лондон
Узбекистан впервые в истории сыграет на чемпионате мира по футболу
ЧЕЧНЯ. В Ойсхаре пройдёт арт-воркшоп «Сохраняем культурное наследие»
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовали Президентские спортивные игры: школьники борются за звание лучших
Ким Чен Ын заверил Шойгу в поддержке России по Украине и другим международным вопросам