ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 08.02.2021. Депутаты Парламента Чеченской Республики Сайд-Хамзат Жамалуллайл и Валид Зайналабдиев посетили Гимназию №12 в Байсангуровском районе г. Грозного.
В ходе встречи, прошедшей в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, депутаты провели беседу с директором учебного заведения. Основным направлением беседы стало духовно-нравственное воспитание и развитие подрастающего поколения.
Кроме того, парламентарии провели мониторинг соблюдения предписаний Роспотребнадзора, установленных в период пандемии, состояние материально-технической базы, оснащённость предметных кабинетов и обеспечение учащихся младших классов горячим питанием. На месте они также пообщались с учащимися гимназии и поинтересовались их успехами в учёбе.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
В Оренбурге задержан высокопоставленный сотрудник Росгвардии за взяточничество
КРАСНОДАР. В регионе запустят производство шести модификаций колесных тракторов
Казахстанские спасатели ликвидируют последствия аварии на нефтяной скважине
План двухлетнего военного сотрудничества оформили Астана и Лондон
Узбекистан впервые в истории сыграет на чемпионате мира по футболу
ЧЕЧНЯ. В Ойсхаре пройдёт арт-воркшоп «Сохраняем культурное наследие»
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовали Президентские спортивные игры: школьники борются за звание лучших
Ким Чен Ын заверил Шойгу в поддержке России по Украине и другим международным вопросам