ДАЙДЖЕСТ: |
23.11.2020. Депутаты Парламента Чеченской Республики Валид Зайналабдиев и Сайд-Хамзат Жамалуллайл провели разъяснительную беседу с коллективом и учащимися СОШ №16 г. Грозного.
Встреча, прошедшая в рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова, была посвящена обсуждению темы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. В своих выступлениях парламентарии призвали молодёжь развиваться во всех направлениях, заниматься спортом, слушать своих родителей и преподавателей.
Также не осталась без внимания тема пользы и вреда социальных сетей. Депутаты отметили, что в современном мире на умы подрастающего поколения заинтересованные лица хотят влиять посредством интернета. В связи с этим нужно быть бдительными в общении в социальных сетях.
В завершении встречи парламентарии призвали ребят строго соблюдать рекомендации Роспотребнадзора, установленные в период сложившейся эпидемиологической обстановки.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию