ДАЙДЖЕСТ: |
26.11.2020. Депутаты Парламента Чеченской Республики Валид Зайналабдиев и Сайд-Хамзат Жамалуллайл провели встречу с коллективом и учащимися СОШ №28 г. Грозного.
Основной темой встречи стало обсуждение обязательного соблюдения предписаний Роспотребнадзора, установленных на период сложившейся эпидемиологической обстановки.
Депутаты призвали учащихся строго следовать всем правилам, соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, воздерживаться от посещения мест массового скопления людей.
Кроме того, обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. Народные избранники рассказали ребятам о национальных традициях и обычаях, призвали их хорошо учиться, развиваться духовно и физически, а также с интересом и пользой проводить своё свободное время.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства, ЖКХ и энергетики ЧР
КЧР. В Карачаево-Черкесии воспитали новых чемпионов по грэпплингу
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в четвертый раз стала самым «зеленым» регионом России
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике