| ДАЙДЖЕСТ: |

19.11.2020. Депутаты Парламента Чеченской Республики Аднан Нагаев и Иса Бисаев провели разъяснительную беседу со студентами Колледжа профессиональных технологий и права г. Грозного.
На встрече, прошедшей в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, поднимались вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.
Парламентарии рассказали учащимся о важности и востребованности выбранного ими направления в современных реалиях. Они отметили, что республике нужны грамотные специалисты, чтобы дальше развивать и созидать во благо нашего народа и республики. Депутаты призвали студентов хорошо учиться, развиваться духовно и физически и быть полезными обществу.
Кроме того, парламентарии призвали участников встречи соблюдать меры защиты от коронавирусной инфекции, установленные Роспотребнадзором. По их словам, это необходимо в целях защиты себя, своих близких и окружающих нас людей от заражения.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
АДЫГЕЯ. Представители адыгейского бизнес-сообщества совершили деловую поездку в Алматы
КЧР. Жители Черкесска все чаще прибегают к заключению социального контракта
КБР. Казбек Коков: За пять лет ЦУР Кабардино-Балкарии обработал более 130 тысяч обращений граждан
ЧЕЧНЯ. 1653 год. Туьнин Виса. Чеченцы против калмыцких ханов
АРМЕНИЯ. Опыт в сфере укрупнения общин хочет перенять Грузия у Армении
КБР. Казбек Коков: В Нальчике в 2026 году откроют новую детскую поликлинику в районе Александровка
С. ОСЕТИЯ. Двоих детей экстренно госпитализировали после взрыва газа в Северной Осетии