ДАЙДЖЕСТ: |
Доход супруги Абдулатипова в прошлом году составил 1,2 млн рублей (в 2013 году — 639 тысяч рублей). В собственности Мусалимова находятся земельный участок, площадью в 1200 кв метров, а также жилой дом.
Жена Виктора Кресса задекларировала доход в 2 млн.рублей. В среднем доход президента в месяц составил около 638 тысяч рублей в месяц.
Отмечается, что у семьи сенатора есть два жилых дома в три квартиры, три гаража и земельный участок.
Так, Григорий Аникеев заработал 995,1 млн рублей, следом идут Михаил Слипенчук с 868,3 млн рублей и Борис Зубицкий с 636 млн рублей.
По данным сайта областного Заксобрания, среди депутатов наиболее богатым оказался председатель совета директоров ХК «Акция» Сергей Калинин с доходом в 238 млн 537 тыс. руб. Как сообщалось ранее, в 2014 году он открыл молокоперерабатывающий завод «МилкОм». В пользовании у госпожи Холманских — жилой дом площадью 433,3 квадратных метра и квартира площадью 101,4 квадратных метра.
Кроме того, согласно сообщению, в собственности Мутко находятся доли в двух квартирах площадью 150,8 кв.м и 252,7 кв.м и машиноместо. Помимо этого в сведениях о доходах Андрея Маркина указан объект незавершенного строительства, чья площадь составляет 4006 кв метров.
Медведев по-прежнему владеет квартирой в 367 кв. м и арендует сроком на 49 лет земельный участок площадью 4700 кв. м. Также на правах собственности главе правительства принадлежат автомобили «ГАЗ-20» «Победа» 1948 года и «ГАЗ-21» «Волга» 1962 года выпуска, а его супруге, как и раньше, Volkswagen Golf 1999 года выпуска. Она ездит на автомобиле «Тойота Хайлендер».
![]() |
ГРУЗИЯ. Андрей Первозванный в Грузии: когда отмечают день святого апостола Андрея
ГРУЗИЯ. Граждане Грузии стали меньше путешествовать за рубеж
102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. 102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
День Победы 2025: как отметили 80-летие Великой Победы в Подмосковье
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан импортировал спецтехники почти на $9 млн
РФ и Узбекистан наметили план военного сотрудничества до 2030 года