ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Участниками форума «HackGround» стали студенты крупнейших вузов Северо-Кавказского федерального округа. Хакатон позволит найти новые решения для развития туристической инфраструктуры и создания новых проектов в сфере гостеприимства. Он объединил больше 70 представителей молодёжи со всего Северного Кавказа.
В рамках открытия хакатона участников приветствовал помощник полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Стариков.
«Поток внутреннего туризма вырос в разы. Осенью и летом был огромный поток, сложно было забронировать гостиницу. Задача, которую мы ставили перед отельерами и всеми, кто задействован в туристической сфере, чтобы туристы к нам вернулись. Хактон в этом однозначно поможет», — сказал Сергей Стариков.
![]() |
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента
Прямой путь к сотрудничеству: Россия и Малайзия договорились о новых авиарейсах
ЧЕЧНЯ. «Один день с инспектором ПДН»: как в Чечне полицейские защищают будущее страны — детей
ЧЕЧНЯ. Юные шахматные звёзды Чечни определили сильнейших: итоги турнира «Май-2025»
ЧЕЧНЯ. Юные таланты Чечни удостоены наград за творческое вдохновение и связь с полицией
ЧЕЧНЯ. Житель Калиновской предстанет перед судом за кражу 300 тысяч рублей из автомобиля