| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 19 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Гандболисты Карачаево-Черкесии пробились в полуфинал первенства России.
«В городе Астрахань состоялось первенство ЮФО и СКФО по гандболу среди юношей до 14 лет. Карачаево-Черкесию на этих соревнованиях представила команда города Карачаевска. Соперниками наших спортсменов стали одни из лучших коллективов нашей страны. Однако это не помешало нашим землякам одержать победы в своих играх и очень уверенно выйти в полуфинал первенства России», – сообщили в министерстве физической культуры и спорта КЧР.
Следующий этап соревнований (полуфинал) состоится в апреле 2021 года в городах Стерлитамак, Тольятти, Астрахань и Ярославль. А финальный турнир Всероссийских соревнований пройдет в июле 2021 года в станице Павловской Краснодарского края.
В ведомстве отметили, что сейчас юные гандболисты усиленно готовятся к следующему этапу соревнований, по итогам которых в борьбе за золото первенства России останутся лишь 12 команд.
Напомним, наставником команды гандболистов города Карачаевска является Расул Батчаев.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года