ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 1 МАЯ . ЧЕРКЕССК . Спортсмен из Карачаево-Черкесии Аскер Тамбиев представит региона на всероссийских состязаниях по боксу в полуфинале чемпионата России по боксу среди молодежи 19-22 лет Серпухово.
"Нашу республику представила сборная Карачаево-Черкесии. Особенно успешно выступил Аскер. Накануне он провел несколько успешных боев и сегодня будет бороться в полуфинале. Надеемся на высокие результаты и победу", - рассказал корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия" тренер спортсмена Эльбрус Халкечев.
Вместе с тем он подчеркнул, что благодаря предыдущим победам А.Тамбиев уже является бронзовым призером соревнований и будет бороться за высшие награды турнира.
По словам тренера, участие в масштабных соревнованиях принимают более 200 боксеров из различных регионов Российской Федерации. В полуфинал соревнований вышли представители 24 регионов в том числе и Карачаево-Черкесии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Международный аэропорт «Северный» имени Ахмата-Хаджи Кадырова откроют в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Кадыров поставил цель: к 2035 году сделать Грозный одним из самых красивых городов России
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян и Рахмон обсудили нормализацию отношений между Ереваном и Баку
В Госдуму внесут законопроект о лимите на домашних животных в квартирах
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан обменялись арестованными гражданами
ЧЕЧНЯ. Энергетики Чечни готовы к ливням, граду и шквалистому ветру
К 2030 году планируется автоматизировать почти 369 тысяч объектов газопотребления
АЗЕРБАЙДЖАН. Владимир Путин и Ильхам Алиев обнялись на неформальной встрече лидеров СНГ в Душанбе
ЧЕЧНЯ. В Грозном столкнулись «Лада Веста» и «Форд Фокус» — пострадавших нет.