| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Свою вину отрицать не стали
Об этом сообщает пресс-служба регионального Главка МВД. Инцидент произошёл в Красноармейском районе Волгограда. Об угоне полицейским сообщила 41-летняя волгоградка. Женщина рассказала, что вечером оставила свою «шестёрку» возле дома на ул. Фадеева, однако ночью увидела, что машины нигде нет.
Полицейские оперативно организовали оперативно-розыскные мероприятия и вскоре нашли подозреваемых. Так, задержали 2 местных жителей 25 и 37 лет. Пьяные мужчины свою вину отрицать не стали и сказали, что после угона врезались в столб. Затем их и задержали стражи порядка.
За такой поступок волгоградцам может светить до 5 лет тюрьмы. Кроме того, одному из угонщиков придётся ответить за повторное вождением в нетрезвом виде — ранее мужчину уже лишали прав за пьяную езду.
Алексей Касимцев
Фото — пресс-служба регионального Главка МВД
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь под атаками дронов показал явку 63,44%
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему России и Азербайджану выгодно союзничество? | Алексей Наумов. Разбор
СЕВАСТОПОЛЬ. Усманов, Фридман и скромный учёный: как ЕС снял санкции с экс-ректора КФУ «за компанию»
АЗЕРБАЙДЖАН. Александр Плющенко стал десятым на соревнованиях в Батуми
ЧЕЧНЯ. Мост через Аргун в Чечне восстановили вдвое быстрее запланированного срока
АЗЕРБАЙДЖАН. Следом за Азербайджаном: как bp расширяется в Центральной Азии
КРЫМ. В Ялте открылась 11-я медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026»