| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Свою вину отрицать не стали
Об этом сообщает пресс-служба регионального Главка МВД. Инцидент произошёл в Красноармейском районе Волгограда. Об угоне полицейским сообщила 41-летняя волгоградка. Женщина рассказала, что вечером оставила свою «шестёрку» возле дома на ул. Фадеева, однако ночью увидела, что машины нигде нет.
Полицейские оперативно организовали оперативно-розыскные мероприятия и вскоре нашли подозреваемых. Так, задержали 2 местных жителей 25 и 37 лет. Пьяные мужчины свою вину отрицать не стали и сказали, что после угона врезались в столб. Затем их и задержали стражи порядка.
За такой поступок волгоградцам может светить до 5 лет тюрьмы. Кроме того, одному из угонщиков придётся ответить за повторное вождением в нетрезвом виде — ранее мужчину уже лишали прав за пьяную езду.
Алексей Касимцев
Фото — пресс-служба регионального Главка МВД
![]() |
На директора завода в КБР завели дело из-за неуплаты 500 млн рублей налогов
Спасатели завершили поисковые работы в Архызе после схода лавины
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали