| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Свою вину отрицать не стали
Об этом сообщает пресс-служба регионального Главка МВД. Инцидент произошёл в Красноармейском районе Волгограда. Об угоне полицейским сообщила 41-летняя волгоградка. Женщина рассказала, что вечером оставила свою «шестёрку» возле дома на ул. Фадеева, однако ночью увидела, что машины нигде нет.
Полицейские оперативно организовали оперативно-розыскные мероприятия и вскоре нашли подозреваемых. Так, задержали 2 местных жителей 25 и 37 лет. Пьяные мужчины свою вину отрицать не стали и сказали, что после угона врезались в столб. Затем их и задержали стражи порядка.
За такой поступок волгоградцам может светить до 5 лет тюрьмы. Кроме того, одному из угонщиков придётся ответить за повторное вождением в нетрезвом виде — ранее мужчину уже лишали прав за пьяную езду.
Алексей Касимцев
Фото — пресс-служба регионального Главка МВД
![]() |
Иранская война оттягивается, TRIPP обрел перспективы переименования
Итоги выборов в США — реальная политическая возможность для Армении
Резаи заявил, что передал Путину послание от верховного лидера Ирана
Госдеп опроверг сообщение о возможном уходе Рубио с поста госсекретаря США
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Казахстан обсудили сотрудничество на Каспии
АЗЕРБАЙДЖАН. В Турции рассказали о предстоящем визите Эрдогана в Баку
«Их нет»: Песков — об отношениях с Арменией в сфере безопасности