| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил представителя клуба "Ахмат" Артура Бетербиева с защитой чемпионских титулов по версиям WBC и IBF.
"В поединке против немца Адама Дайнеса все решилось в десятом раунде. Артур Бетербиев не просто одержал победу, но сделал это, как мы уже привыкли, отправив соперника в нокаут. Потрясающий результат в профессиональном боксе - 16 боев, 16 побед и все они нокаутом", - отметил Глава республики.
Р. Кадыров подчеркнул, что Артур всех своих оппонентов на ринге буквально громит и сметает без единого шанса для них.
"В этом плане он уникальный боксер. Мы не сомневались в победе Бетербиева. Ждать иного результата не было повода. Артур причин для таких тревог не дает, если, конечно, нет вмешательства третьих сил, как это у него было на Олимпийских играх, когда судьи выносили странные решения", - добавил Рамзан Кадыров.
Он заявил, что сейчас самое главное, чтобы Артур не останавливался на достигнутом.
"Ему как никому другому на нынешнем этапе вполне по силам провести еще несколько чемпионских поединков и забрать все пояса в своем дивизионе. Знаю, что сам Артур ставит такую цель и он ее может достичь", - подытожил Рамзан Кадыров.
![]() |
ГРУЗИЯ. В столице Грузии появятся звезды в честь легендарных футболистов
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону утвердили регулярный график водного сообщения
РОСТОВ. Дачные маршруты Ростова отдадут тому, кто сэкономит: область ищет перевозчиков за 295,2 млн
АРМЕНИЯ. Мирзоян: оснований для исключения Армении из ЕАЭС нет
АРМЕНИЯ. В Ереване заявили о надежде на реализацию экологических проектов с Баку
АРМЕНИЯ. Армения заинтересована в расширении связей с ЕС – Пашинян