| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии на автодороге «Владикавказ-Чикола-Лескен-2» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. Об этом корреспонденту «15-го Региона» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
«Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомашины «ВАЗ – 2114» 1994 года рождения не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Chevrolet». В результате аварии пострадали водитель отечественного транспортного средства и его пассажир», – отметили в ведомстве.
Добавим, Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и требования дорожных знаков.
![]() |
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного
АРМЕНИЯ. Царукян будет запасным на титульный бой в Белом доме
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению очередную партию топлива и транзитные грузы из РФ