| ДАЙДЖЕСТ: |

С.ОСЕТИЯ. В Северной Осетии в результате дорожно-транспортного происшествия погибла 50-летняя женщина. Об этом корреспонденту «15-го Региона» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
«Инцидент произошел на 33-м км автодороги «Алагир-Владикавказ». Водитель автомашины «Лада Калина» не справилась с управлением и выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершила столкновение с автомобилем «Ниссан». В результате аварии водитель отечественного транспортного средства от полученных травм скончалась на месте ДТП, а 65-летний водитель иномарки доставлен в медицинское учреждение», отметили в ведомстве.
Добавим, в МВД проводится доследственная проверка по факту аварии, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике готовят запуск высокотехнологичного цементного производства
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС готов оказать Азербайджану международную поддержку в сфере разминирования
КАЛМЫКИЯ. В Лаганском районе Калмыкии развивают инициативы ответственного отцовства
КАЛМЫКИЯ. В Элисте предложили новые меры по регулированию выпаса сельхозживотных
РОСТОВ. Ростову нужно по 5 млрд рублей в год на ремонт дорог в ближайшее десятилетие
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения опубликовала данные об импорте из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. V Анталийский дипломатический форум стартовал в Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган: процесс нормализации армяно-турецких отношений идет вместе с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Пути развития торговли между Россией и Азербайджаном назвали в МЭР РФ