| ДАЙДЖЕСТ: |

С.ОСЕТИЯ. В Северной Осетии в результате дорожно-транспортного происшествия погибла 50-летняя женщина. Об этом корреспонденту «15-го Региона» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
«Инцидент произошел на 33-м км автодороги «Алагир-Владикавказ». Водитель автомашины «Лада Калина» не справилась с управлением и выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершила столкновение с автомобилем «Ниссан». В результате аварии водитель отечественного транспортного средства от полученных травм скончалась на месте ДТП, а 65-летний водитель иномарки доставлен в медицинское учреждение», отметили в ведомстве.
Добавим, в МВД проводится доследственная проверка по факту аварии, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал свою главную задачу на посту премьера Армении
Песков: РФ, США и Китай формируют предложения по возможной трехсторонней встрече
АРМЕНИЯ. Ереван не пойдет на антииранские шаги при реализации TRIPP – Симонян
Снегопад закрыл Харибский перевал в Гумбетовском районе Дагестана
Архитектурная революция Захи Хадид в России: от космической виллы до авангардного офиса
5 скрытых жемчужин кавказского кино: от волшебных находок до трагедий войны
Власти Ирана одобрили соглашение по железной дороге Решт - Астара