ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Смертельное ДТП с участием автомобилей «LADA Priora» произошло в пятницу в Северной Осетии. Информацию об этом корреспонденту «15-го Региона» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
По предварительным данным, около 01:30 мск водитель автомашины «LADA Priora» 1994 года рождения двигаясь со стороны Владикавказа в Беслан, совершил столкновение с автомашиной «LADA Priora» под управлением водителя 1999 года рождения. В результате ДТП автомобиль под управлением 26-летнего жителя республики совершил наезд на дорожные ограждения. От удара 32-летний пассажир данного транспортного средства скончался на месте. Второй пассажир с различными травмами доставлен в медицинское учреждение».
По информации МВД, предварительной причиной аварии является несоблюдение правил проезда регулируемого перекрестка. По факту инцидента правоохранительными органами проводится проверка.
![]() |
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»