| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии в результате ДТП погибли два человека. Об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
«На 4 км ФАД «Транскам» 16-летний несовершеннолетний водитель автомашины «ВАЗ 2114», предположительно выехав на полосу предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с «ВАЗ 21099», – пояснили в ведомстве.
В результате инцидента 16-летний пассажир «ВАЗ 2114» и 30-летний водитель «ВАЗ 21099» скончались на месте ДТП.
«Водитель автомашины «ВАЗ 2114» доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», – отметили в МВД.
Добавим, Госавтоинспекция на постоянной основе проводит оперативно -профилактические мероприятие, направленные на предупреждение дорожно- транспортных происшествий, с участием водителей лишенных или не имеющих права управления транспортными средствами.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинская и Азербайджанская епархия РПЦ получат 400 тыс манатов из бюджета АР
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения