| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии в результате ДТП погибли два человека. Об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
«На 4 км ФАД «Транскам» 16-летний несовершеннолетний водитель автомашины «ВАЗ 2114», предположительно выехав на полосу предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с «ВАЗ 21099», – пояснили в ведомстве.
В результате инцидента 16-летний пассажир «ВАЗ 2114» и 30-летний водитель «ВАЗ 21099» скончались на месте ДТП.
«Водитель автомашины «ВАЗ 2114» доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», – отметили в МВД.
Добавим, Госавтоинспекция на постоянной основе проводит оперативно -профилактические мероприятие, направленные на предупреждение дорожно- транспортных происшествий, с участием водителей лишенных или не имеющих права управления транспортными средствами.
![]() |
Рекордная эскалация: Ормузский пролив стал зоной максимальной опасности
От Черного моря до Африки: глобальная экспансия турецкой энергетики.
ЧЕЧНЯ. В ЧР к концу года ликвидируют последствия весеннего паводка
ГРУЗИЯ. Землетрясение в Грузии: толчки зафиксированы в регионе Шида-Картли
Дмитриев назвал решение Трампа по санкциям против РФ историческим
ГРУЗИЯ. Грузия предложила ЕС начать диалог для нормализации отношений