Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ходатайство следователя СК России об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу задержанным за избиение мужчины с ребенком на улице в городе Ставрополе удовлетворено судом


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ходатайство следователя СК России об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу задержанным за избиение мужчины с ребенком на улице в городе Ставрополе удовлетворено судом

СТАВРОПОЛЬЕ. Ходатайство следователя следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю об избрании Карину Амирханову и Магомеду Кадиеву меры пресечения в виде заключения под стражу удовлетворено судом. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 213 УК РФ (хулиганство) и ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).


По данным следствия, 17 марта текущего года в одном из микрорайонов города Ставрополя Амирханов и Кадиев вступили в конфликт с прохожим. Они поочередно ударили кулаком в лицо 41-летнего мужчину, державшего за руку своего 3-летнего сына. В результате мужчина упал вместе с ребенком, а злоумышленники скрылись. Потерпевший с двухсторонним открытым переломом челюсти был госпитализирован в больницу.


Благодаря слаженным действиям следователя Следственного комитета и оперативных сотрудников ФСБ и МВД подозреваемые были задержаны в кратчайшие сроки. Сейчас следователь СКР проводит комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"