| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В рамках проекта “Безопасность дорожного движения”, целевой
Госавтоинспекторы с учащимися повторили Правила дорожного движения, а также разобрали различные ситуации-ловушки, встречающиеся на дорогах.
Главная цель профилактических бесед – это закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улице и в общественном транспорте, которые они получили в процессе обучения в школе.
Автоинспектор напомнила учащимся основные правила для пешеходов, о том, что при переходе дороги надо быть предельно внимательным и осторожным. Особое внимание акцентировалось на том, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Сотрудник полиции указала на необходимость обязательного закрепления на одежде световозвращающих элементов, объяснила ребятам, как влияет на безопасность пешеходов использование светоотражающих элементов в темное время суток.
![]() |
Вопрос остается открытым: Песков о выборе пути экономической интеграции Армении
ВС России усилят атаки по центрам принятия решений в Киеве — МИД РФ призвал иностранцев на выход
Багаи: Иран и США обсудят ядерную тему после договоренностей об окончании войны
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев поздравил президента Грузии с Днем незавиcимости
ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли пропавших после схода лавины в Итум-Калинском районе
КРАСНОДАР. На Кубани раскрыли новую многоступенчатую схему обмана туристов
ГРУЗИЯ. Продана большая часть билетов на поезд Баку-Тбилиси-Баку
ЧЕЧНЯ. МЧС: свыше 58 тысяч человек получат компенсации после паводков на Северном Кавказе