| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. За прошедшие двое суток на территории Чеченской Республики зарегистрировано 2 ДТП, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести.
23 марта на 102 км автодороги ФАД-Кавказ Р-215 «Грозный-Кизляр» на окраине с. Толстой-Юрт Грозненского района ЧР водитель 1979 года рождения, управляя автомашиной «КАМАЗ», при спуске с Терского хребта, на повороте, не справившись с рулевым управлением, съехал в кювет пробив барьерное металлическое ограждение. В результате ДТП водитель грузового транспорта доставлен в больницу с различными травмами.
22 марта на 1-ом километре автомобильной дороги «Шелковская-Кизляр» Шелковского района ЧР, водитель 1997 года рождения, уроженец Республики Дагестан, управляя автомашиной Мерседес Е320, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части, с последующим наездом на препятствие (дерево), после чего от удара автомобиль совершил наезд на автомашину МЕРСЕДЕС Е300 под управлением водителя 1966 года рождения, уроженца Республики Дагестан. В результате ДТП водитель автомобиля Мерседес Е320 с различными телесными повреждениями доставлен в больницу.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе