Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии выявили самовольные подключения к газопроводам


Просмотров: 638Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии выявили самовольные подключения к газопроводам

С. ОСЕТИЯ. С начала 2021 года представители ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ», ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» и правоохранительных органов в ходе совместных рейдов выявили самовольное подключение к газораспределительной сети нескольких объектов в разных районах Северной Осетии.

Всего с начала года правоохранительные органы республики по выявленным фактам составили 76 протоколов по ст. 7.19 КоАП РФ (самовольное подключение к газопроводам), возбудили 6 уголовных дел по ч. 1 ст. 215.3 УК РФ (самовольное подключение к газопроводам) и одно дело ст. 158 ч.3 п. «б» УК РФ (кража из газопровода).


Газовые компании постоянно совершенствуют меры по пресечению фактов хищения газа и несанкционированного подключения к газораспределительным сетям. Активизация же в этой сфере работы надзорных и правоохранительных органов позволяет обеспечить соблюдение закона потребителями газа и снизить вероятность несчастных случав при самовольных врезках в газопроводы.


Пресс-служба ООО «Газпром межрегионга Владикавказ»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"