| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В Краснодарском крае зарегистрировали 119 заболевших коронавирусом
В Краснодаре положительный тест на COVID-19 получили 33 жителя, в Сочи – 19, в Кавказском районе – 11. Шесть человек заболели в Тихорецком районе, по пять – в Новороссийске, Геленджике, Кореновском, Динском и Темрюкском районах. В Белореченском районе четыре новых пациента, по три – в Туапсинском, Выселковском, Лабинском, Мостовском и Усть-Лабинском районах. На территории Абинского и Курганинского районов зафиксировали по два случая инфицирования, в Апшеронском и Тимашевском районах – по одному.
С начала пандемии на Кубани коронавирус обнаружили у 41699 человек, включая 2811 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 734,7.
36579 пациентов уже выписано с выздоровлением, в том числе 102 – за последние сутки. 2255 человек скончались. 67 заболевших сейчас находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, один – на ЭКМО, сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.
По состоянию на 25 марта 1100 человек с коронавирусом лечатся в стационарах, 1765 – на дому.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан примет европейское первенство по бадминтону
АРМЕНИЯ. Владимир Путин направил новогодние поздравления главам Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения не планирует разрывать связи с Россией – Мирзоян