| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Завершилась регистрация на Съезд студенческой молодёжи СКФО, который в течение трёх дней пройдёт будет проходить в городе Аргун.
Как сообщают организаторы, в Съезде примут участие более 150 участников.
«Цель съезда - создание площадки для развития деятельности органов студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и повышения уровня компетентности лидеров студенческого самоуправления», - отмечают организаторы.
Проект реализуется совместно с Чеченской республиканской организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», Министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике и Министерства образования и науки Чеченской Республики, при грантовой поддержке Федерального агенства по делам молодёжи.
![]() |
АЭС в Узбекистане будут строить три тысячи специалистов Росатома
АЗЕРБАЙДЖАН. Численность населения Карабаха и Восточного Зангезура почти достигла 62 тысяч человек
Президенты Азербайджана и Узбекистана встретились в Ташкенте
АЗЕРБАЙДЖАН. После мирного соглашения между Баку и Ереваном нужно смотреть вперед – Папуашвили
АЗЕРБАЙДЖАН. Население Азербайджана выросло на 30 тыс человек в этом году
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии собираются побить мировой рекорд гиревого спорта — иеромонах Серафим на вершине