ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В селе Автуры на базе детско-оздоровительного центра «Горный ключ» с 14 по 17 сентября проходит форум «Окружной слёт ССУ». В нем принимают участие не менее 150 участников из 7 регионов СКФО.
Отмечается, что окружной слет органов студенческого самоуправления СПО проводится в целях повышения уровня компетентности лидеров ССУ, развития деятельности органов студенческого самоуправления, развития практических навыков решения управленческих задач командой студенческого совета, повышения уровня компетентности молодых педагогов- наставников сопровождающих деятельность органов студенческого самоуправления, также развитие личности: развитие социальных компетенций; развитие навыков поведения в повседневной жизни и установок на самостоятельное решение социальных проблемных ситуаций и гражданской позиции.
Организатором является ЧРОО «Молодежный добровольческий центр» совместно с ЧРО «Российский Союз Молодёжи» при поддержке Федерального агенства по делам молодежи, Министерства Чеченской Республики по делам молодёжи, Министерства образования и науки ЧР, Администрации Шалинского муниципального района.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Майкопе более 30 человек отравились, употребим морепродукты в одном из местных кафе
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети