| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 22 по 27 сентября в ст. Шелковская проходит форум «Туристский потенциал Кавказа 2020», в котором принимают участие более 100 человек из 15 регионов России.
Накануне его гостями стали министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов.
Они пообщались с участниками форума и поговорили о туристском потенциале Кавказа, в частности Чеченской Республики.
Отметим, что форум проводится в целях создания условий для повышения уровня знаний студентов, обучающихся по направлению «Туризм» в СКФО, а также для развития и популяризации внутреннего туризма. Мероприятие включает в себя теоретические и практические занятия с экспертами страны.
Организатором форума является АНО "Центр развития медиатехнологий" совместно с ЧРО «Российский Союз Молодёжи» при поддержке Федерального агенства по делам молодежи и Министерства ЧР по делам молодёжи.
![]() |
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края