| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 22 по 27 сентября в ст. Шелковская проходит форум «Туристский потенциал Кавказа 2020», в котором принимают участие более 100 человек из 15 регионов России.
Накануне его гостями стали министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов.
Они пообщались с участниками форума и поговорили о туристском потенциале Кавказа, в частности Чеченской Республики.
Отметим, что форум проводится в целях создания условий для повышения уровня знаний студентов, обучающихся по направлению «Туризм» в СКФО, а также для развития и популяризации внутреннего туризма. Мероприятие включает в себя теоретические и практические занятия с экспертами страны.
Организатором форума является АНО "Центр развития медиатехнологий" совместно с ЧРО «Российский Союз Молодёжи» при поддержке Федерального агенства по делам молодежи и Министерства ЧР по делам молодёжи.
![]() |
Иностранные СМИ: Индия противодействует Турции, укрепляя связи с Грецией, Кипром и Арменией
КЧР. Проект «Парк молодоженов» в Черкесске лидировал в голосовании за объекты для благоустройства
Правозащитник: Питер Флю выразил обеспокоенность арестом Самвела Карапетяна
КЧР. В Черкесске с начала года благоустроили дворы 11 многоквартирных домов
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе начали строительство детсада на 280 мест
Почта, РЖД и госсайты: в Тульской области стали доступны без мобильного интернета
АБХАЗИЯ. Россия получила меньше мандаринов, но больше фейхоа из Абхазии
Как не потерять деньги на икре: депутат предупредил о новой схеме обмана
КРЫМ. В Симферополе завершают строительство школы на 500 мест