| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 25 по 28 сентября на базе «Технопарка» Чеченского государственного университета пройдет Межрегиональный слёт студенческих отрядов СКФО и ЮФО.
Участников слёта ожидает двухдневная программа, которая будет включать в себя образовательные и дискуссионные площадки, выступления и мастер-классы экспертов и гостей слёта, а также конкурсные задания и культурные мероприятия.
Проект направлен на привлечение внимания государства и общества к вопросам развития студенческих отрядов.
В слёте могут принять участие командиры студенческих отрядов в возрасте от 18 до 27 лет (регионов СКФО и ЮФО), а также члены студенческих отрядов (10 регионов СКФО и ЮФО). Для участия в данном мероприятии каждый претендент должен зарегистрироваться до 24.09.2020 г. в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) или заполнить анкету участника и выслать ее на адрес e-mail организаторов слёта: strat[email protected] до 24.09.2020 г.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В СГБ Азербайджана рассказали о раскрытии террористической ячейки из Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку поблагодарил страны мира за поддержку в связи с атакой Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария и Греция осудили удары Ирана беспилотниками по Азербайджану
Региональная турбулентность в первую очередь создает риски небольшим странам, таким как Армения
ЧЕЧНЯ. 190 народов в одном классе: ассиновские школьники открыли карту национального единства
Сладкий рекорд: Россия заработала почти миллиард долларов на экспорте шоколада
ЧЕЧНЯ. Израиль объявил охоту на вождей: Кац пообещал ликвидировать любого лидера Ирана